Катасонова Раиса Николаевна
Катасонова Раиса Николаевна

Уважаемые родители и гости!
 Добро пожаловать на официальный сайт Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
«Детский сад № 15 «Сказка»
г.Черкесска

Переступив порог нашего детского сада, Вы окажетесь в ярком, неповторимом мире детства, в котором созданы все условия для насыщенной и интересной жизни вашего ребенка.

Наш сайт адресован тем, кто заинтересован в создание благоприятных условий для полноценного проживания ребёнком дошкольного детства в соответствии с их возрастными и индивидуальными особенностями и склонностями, развития способностей и творческого потенциала каждого ребенка, подготовки ребёнка к жизни в современном обществе, коррекции воспитания ребенка с тяжелыми нарушениями речи, кто готов поделиться опытом и рассказать о трудностях воспитания и обучения дошкольника, кто желает сотрудничать с квалифицированными специалистами.

Основная цель работы педагогического коллектива - позитивная социализация и развитие ребёнка с тяжелыми нарушениями речи с правильной оценкой их возможностей и выявлением особых образовательных потребностей.

На нашем сайте Вы можете познакомиться с сотрудниками учреждения, документами, регламентирующими деятельность ДОУ, узнать последние новости из жизни детского сада, задать интересующие Вас вопросы по воспитанию и обучению детей через обратную связь.

НАДЕЕМСЯ, ИНФОРМАЦИЯ, РАЗМЕЩЕННАЯ НА СТРАНИЦАХ НАШЕГО САЙТА, ОКАЖЕТСЯ ДЛЯ ВАС ПОЛЕЗНОЙ!

Я всегда готова помочь Вам и ответить на Ваши вопросы.
Приёмный день-понедельник с 8.00 до 11.00, среда с 14.00 до 17.00
Во все остальные дни желательно договориться о встрече по телефону 8 (8782) 270040 или обратиться по электронной почте ds.skazka15@mail.ru
 С уважением, директор Катасонова Раиса Николаевна

Фильтр по тегам: