Олимпиада "Грамотейка"

26 апреля 2024 г.
Олимпиада "Грамотейка".
26 апреля в МБДОУ «Д/С № 15 «Сказка»  состоялась олимпиада для дошкольников «Грамотейка». Олимпиада стала подведением итогов работы по обучению грамоте по дополнительной программе «Скоро в школу», занятия по которой проводит педагог дополнительного образования Мурадян Р.Р.  Будущие первоклашки продемонстрировали свои умения: делить слова на части, делать звуковой анализ слова, находить нужный звук в слове, читать длинные слова и короткие предложения.
На этой странице